Главная » 2015 » Май » 25 » Метро 2035 будет издано в твердой обложке
22:17
Метро 2035 будет издано в твердой обложке

Как и планировалось, старт продаж книги состоится 12 июня в полночь, в книжном магазине "Москва". Как сообщает автор, книга будет издана в твердой обложке (издательство "АСТ").

Метро 2035

авторская книга, первое издание

М.: АСТ, 2015 г.

Серия: Бестселлеры Дмитрия Глуховского

ISBN: 978-5-17-090538-6

Тип обложки: твёрдая

Формат: 70x90/16 (170x215 мм)

Страниц: 384

Также, будет переиздан роман "МЕТРО 2034" твердой обложке и стиле "МЕТРО 2035"

Просмотров: 947 | Добавил: marat | Теги: Переиздание, твердая обложка, Метро 2034, метро 2035 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Oa  
0
Наша бригада искусных специалистов готова предложить вам новаторские системы, которые не только подарят долговечную безопасность от зимы, но и преподнесут вашему жилью элегантный вид.
Мы функционируем с новыми материалами, ассигнуруя прочный срок службы использования и блестящие решения. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Экономичные инновации, каковые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в настоящий приятный район с небольшими затратами.
Наши произведения – это не лишь изоляция, это разработка площади, в где каждый аспект отражает ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_Rox  
0
Забота о вашем доме - это забота о радости. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы добиваемся гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым, но и привлекательным.
И самое главное - разумная цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Сайт //allgame-metro.ucoz.com является собственностью его владельцев. Использование материалов должно быть согласовано с администрацией сайта. ©
Обратная связь:
E-mail: moshensky.c1369@ya.ru http://metro-land.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz